День открытых дверей ВШБСиТ

6 апреля 2019 16-00

Институт биомедицинских систем и биотехнологий СПбПУ приглашает на День открытых дверей!

На базе института ведется подготовка исследователей и прикладных специалистов, работающих в перспективных областях на стыке медицины, инженерии и физики.

В этом году стартует набор на программу магистратуры «Биомедицинские информационные системы и технологии». Также открывается новый модуль программы «Медицинская физика» – «Ядерная медицина», разработанный и реализуемый совместно с группой клиник «СОГАЗ-МЕДИЦИНА».

На дне открытых дверей вы:

• Узнаете все об особенностях приема-2019 и образовательных программах;
  • Познакомитесь и сможете задать вопросы руководителям института, представителям кафедр и ведущих лабораторий.

Ждём вас по адресу: ул. Хлопина, 11 (V уч. корпус СПбПУ), ауд. 209. Добраться можно на метро до «Площади Мужества», далее направо 200 м. по Политехнической улице до первой улицы направо (это ул. Хлопина) и по ней примерно 300 м. до 4-х этажного здания (1-я дверь).

Подробнее об институте: https://ibmst.spbstu.ru/

По всем вопросам обращайтесь: Октябрьский Валерий Павлович - vokt@yandex.ru.