День открытых дверей

19 октября в Институте биомедицинских систем и биотехнологий состоялся первый в новой приемной кампании День открытых дверей.

День открытых дверей

Мероприятия проводились в каждой из Высших школ института. В  Высшей школе биомедицинских систем и технологий (ВШБСиТ) День открытых дверей прошел очень насыщенно.  Сначала до будущих абитуриентов была доведена информация общего характера о Высшей школе, направлениях подготовки, планах по приему. Затем были организованы посещения демонстрационных площадок (предварительно всех присутствующих разделили на группы) по анатомии, гистологии, молекулярной биологии, медицинской микроэлектроники, а также, научных лабораторий - молекулярной нейродегенерации, микроинкапсулирования.

День открытых дверей

Пришедшие на День открытых дверей ребята проявили большой интерес к тому, что им показывали преподаватели Высшей школы, задавали много вопросов. А за неделю до этого в Высшей школе были школьники из лицея для одаренных детей (Лисий Нос). Мы всегда очень рады поделиться с ребятами интересной информацией о том, чему учат в нашей высшей школе.

Спасибо всем заинтересованным ребятам и их родителям, посетившим наш День открытых дверей!

Ждем вас летом!

День открытых дверей
День открытых дверейОписание изображения

Спасибо преподавателям (доцентам Л.Т. Рязанцевой, Д.И. Богомазу, В.А. Килимнику, В.П. Октябрьскому, профессорам К.В. Воробьёву, П.С. Пащенко) и сотрудникам (Г.М. Богомоловой, Л.В. Тертычной, К.Л. Марковой) принявшим активное участие в его проведении!

Директор ВШБСиТ О.Л. Власова