Конкурс творческих работ
Конкурс творческих работ "Наследие Политеха-Гордость России"
20 Сентября 2018

«Наследие Политеха - гордость России» - это студенческий конкурс творческих работ, представленный в двух направлениях: Лучшая литературная работа (стихотворение, рассказ, эссе, песня и др.); Лучшая изобразительная работа (фото, графический рисунок, картина и др.).

Авг
Международный инновационный конкурс «Инновации в городской среде» - 2018
24 Августа 2018

Проекты должны быть направлены на выполнение ключевых задач по повышению надежности, безопасности и эффективности городской инфраструктуры с заданными технико-экономическими результатами на период действия Стратегии социального и экономического развития Санкт-Петербурга, с применением инновационных разработок, в том числе с учетом принципов энергосбережения и экологической безопасности.

Июл
Международная молодежная научно-техническая школа «Нанотехнологии в современном производстве функциональных материалов и перспективы их развития»
26 Июля 2018
27 Июля 2018

Приглашаем Вас принять участие в международной молодежной научно-технической школе «Нанотехнологии в современном производстве функциональных материалов и перспективы их развития».

Июл
Акселерационная программа для успешного развития Вашего проекта
01 Июля 2018
31 Октября 2018

ВНИМАНИЮ стартапов, начинающих предпринимателей и разработчиков бизнес-проектов!

Центр развития и поддержки предпринимательства и Высшая школа технологического предпринимательства СПбПУ приглашают на бесплатную акселерационную программу для успешного развития Вашего проекта.

Летние курсы в Мадридском Политехническом Университете
25 Июня 2018
27 Июля 2018

Этим летом в Мадридском Политехническом Университете пройдет серия месячных курсов на целый спектр различных тем. Принять участие могут студенты, хорошо владеющие английским языком. Курсы длятся один месяц и как дополнение к ним, студенты смогут пройти еще и начальный курс испанского языка.  Так же будет предложена обширная культурная программа в выходные дни.