Летние курсы в Мадридском Политехническом Университете

Начало 25 Июня 2018
Конец 27 Июля 2018

Этим летом в Мадридском Политехническом Университете пройдет серия месячных курсов на целый спектр различных тем. Принять участие могут студенты, хорошо владеющие английским языком. Курсы длятся один месяц и как дополнение к ним, студенты смогут пройти еще и начальный курс испанского языка.  Так же будет предложена обширная культурная программа в выходные дни.

Начало всех курсов: 25 июня. Продолжительность: 1 месяц.

Существующие специализации:

• Plant genomics
  • Smartcity
  • Nanotech
  • Electric cars
  • Drones
  • Cubesats
  • Cleantech
  • Cybersecurity
  • Biotech
  • Big data

Стоимость участия в курсах (учеба, начальный курс испанского языка, проживание, еда и культурная программа) составляет 4000€. Однако, благодаря длительному стратегическому партнерству Политеха и МПУ стоимость участия для 5 студентов Политеха составит всего 1500€. Отбор студентов будет производится на конкусрсной основе. Желающим принять участие в программе - обращаться в ИМОП.