ЛМН посетила делегация Сити университета Лондона

27 апреля 2017 года Лабораторию Молекулярной Нейродегенерации (ЛМН) посетили Члены официальной делегации Сити университета Лондона, Сэр Пол Карран и Профессор Стэнтон Ньюман.

Для почетных гостей Политехнического университета сотрудники ЛМН провели экскурсию и рассказали о текущих исследовательских проектах лаборатории, а также продемонстрировали двухфотонный и конфокальный микроскопы, установку для электрофизиологических исследований и оптогенетическую установку. Членов делегации впечатлили высокий уровень исследований, проводимых в ЛМН, количество молодых студентов и аспирантов, выполняющих в лаборатории НИР и многообразие методов и подходов, применяемых сотрудниками для решения научных задач.

ЛМН посетила делегация Сити университета Лондона