У кафедры начинается новая жизнь

Дорогие студенты и преподаватели кафедры “Медицинская физика”.

У кафедры начинается новая жизнь в новых прекрасных помещениях!

Начиная с весеннего семестра 2017 года, занятия будут проводиться по новому адресу: 10-й уч.корп. ул.Хлопина, д.11 (вход со стороны улицы Хлопина, с правого крыльца).

Основные работы по ремонту и переезду кафедры завершены!

Огромное спасибо ректору нашего университета Андрею Ивановичу Рудскому, проректору по учебной работе Елене Михайловне Разинкиной, проректору по административно-хозяйственной работе Сергею Васильевичу Романову за воплощение в жизнь мечты студентов и сотрудников кафедры – учиться и работать в новых прекрасных помещениях. Постараемся оправдать доверие новыми успехами в учебной и научной деятельности.

Выражаем благодарность сотрудникам и преподавателям кафедры, активно участвовавшим в переезде кафедры на новое место. Прежде всего, заведующей учебной лабораторией Ларисе Валентиновне Тертычной, а также, заместителю заведующего кафедрой по учебной работе Галине Михайловне Богомоловой, доценту Валерию Павловичу Октябрьскому, профессору Константину Владимировичу Воробьёву, доценту Татьяне Юрьевне Постниковой, профессору Павлу Степановичу Пащенко!

Спасибо огромное студентам и аспирантам помогавшим в каникулярное время в организации учебного процесса на новом месте. Это: Юля Гагарская, Ира Бодэ, Виктория и Валерия Ситниковы, Маша Иванова, Настя Маркитантова, Катя Маевская, Лиза Касьянова, Катя Погужельская, Таня Тертычная, Илья Яковлев, Павел Копелев, Иван Павлов, Егор Бучков, Георгий Мухин, Дима Мотрюк, Всеволод Матреничев.

С началом весеннего семестра!!!!!

Заведующий кафедрой, профессор Илья Борисович Безпрозванный

Первый заместитель заведующего кафедрой, профессор Ольга Леонардовна Власова