О.Л. Власова прочитала в РАУ цикл лекций

С 19 по 23 октября 2015 года профессор О.Л. Власова прочитала в РАУ цикл лекций на тему«Применение лазеров в медицине».  Официальный визит профессора О.Л. Власовой состоялся в рамках

Программы развития Российско-Армянского университета, среди приоритетных направлений которой — разработка и реализация совместно с ведущими российскими университетами в области естественных и технических наук образовательных и научно-исследовательских проектов. Визит был нацелен на расширение и укрепление сотрудничества РАУ и СПбПУ, в том числе реализацию совместных магистерских программ, научных исследований, инновационных проектов, а также совместную презентацию программ для получения российских и международных грантов.