Заседание кафедры «Медицинская физика» №2

Вторник. 27.10.2015 16-00 ауд. 206 Хл.,11

Повестка дня:

1. О зачислении на 1 курс аспирантуры 2015г. Утверждение тем диссертаций аспирантов 1 года обучения (докл. Власова О.Л. и научные руководители аспирантов)
  2. Готовность кафедры к государственной аккредитации образовательных программ аспирантуры (докл. Власова О.Л., Богомолова Г.М.)
  3. Утверждение темы диссертации на соискание ученой степени доктора наук и плана научной работы докторанта кафедры Е.А. Попугаевой (докл. Власова О.Л.)
  4. О размещении курсов дисциплин, разработанных преподавателями кафедры, на национальном портале «Открытое образование» (докл. – Афонин Д.Н.)
  5. Оn-line приложение TEAMBRAIN как новый инструмент развития научной активности студентов, аспирантов и преподавателей   (докл. – Линькова Н.С.)
  6. Утверждение плана заседаний кафедры на 2015-2016 уч.г.       (докл. Власова О.Л.)