Заседание кафедры «Медицинская физика» N4

Заседание кафедры «Медицинская физика», вторник, 23.12.2014г. в 16-00 Большая аудитория Хл.,5

Повестка дня:

1. Утверждение тем диссертаций аспирантов 1-го года обучения (докладчик – зам. зав. каф. Власова О.Л.)
  2. Итоги Дня открытых дверей (докладчик – зам. зав. каф. Власова О.Л.)
  3. План приема на 1 курс бакалавриата и магистратуры. Приемная компания -2015. (докладчик – Октябрьский В.П.)
  4. Отчет кафедральной лаборатории «Полимерные материалы для тканевой инженерии и трансплантологии»  (ПМТИТ) за 2014 год.   Планы развития лаборатории  ПМТИТ на 2015 год.    (Докладчик —  зав.лаб. ПМТИТ  В.Е. Юдин)
  5. О конкурсном отборе на должность н.с., к.н. по лаборатории «Полимерные материалы для тканевой инженерии и трансплантологии» кафедры «Медицинская физика» ИФНиТ (докладчик — зав.лаб.  ПМТИТ  В.Е. Юдин)
  6. Отчет кафедральной лаборатории «Молекулярной Нейродегенерации» (ЛМН) за 2014 год.   Планы развития лаборатории  ЛМН на 2015 год.    (Докладчик —  зав. лаб. ЛМН  Безпрозванный И.Б.)
  7. Годовой отчет кафедры «Медицинская Физика» за 2014 год.  Отчет кафедры по выполнению показателей по программе 5-100.  (Докладчик —  зам. зав. каф  МФ  Власова О.Л.)
  8. Планы развития кафедры «Медицинская Физика» на 2015 год.   Планы по конкурсу ППС в 2015 году.  (Докладчик — зав. каф. МФ Безпрозванный И.Б.)
  9.  Разное