Результаты отборочного тура школьной научно-практической конференции «Фестиваль науки – Дорога в Политех» СПбПУ 2018 года

Оргкомитет конференции просит обратить внимание на, что в связи с тем, что 21 марта дипломы победителям конференции будет вручать проректор СПбПУ по образовательной деятельности Е.М. Разинкина, время начала мероприятия изменилось на 14-00.

Очный тур конференции пройдет 20 марта 2018 года по адресу Санкт-Петербург, ул. Хлопина, дом 11 (ст.м.«Площадь Мужества») – V учебный корпус, кафедра «Медицинская физика».

• Регистрация участников с 14-00.
  • Начало работы секций в 15:00.
  • Регламент работы секции: представление проекта – 5- 10 мин., вопросы – до 5 мин.

Дата оглашения результатов, проведения награждения и экскурсии по кафедре 21 марта:

• 14:00 церемония награждения и пленарное выступление лучших докладчиков (по 10 минут)
  • 15:00 экскурсия по кафедре «Медицинская физика».

Необходимо обязательно подтвердить свое участие в очном туре конференции: https://goo.gl/forms/U3F5UOE4iHCRUU933.

Списки отобранных проектов.