Cотрудничество с Шанхайским Цзяотун университетом

Продолжается активное сотрудничество с Шанхайским Цзяотун университетом по развитию научных работ в  совместной российско-китайской Лаборатории фундаментальных и трансляционных нейронаук (Laboratory of Basic and Translation Neuroscience) - заведующий И.Б. Безпрозванный.

20 декабря 2019 г. заместитель руководителя управления исследованиями, заместитель директора Центра мозга Шанхайского университета Цзяотун профессор Вэйдун Ли с коллегой У Чженнином посетили Институт биомедицинских систем и биотехнологий и Лабораторию молекулярной нейродегенерации. В рамках визита состоялась рабочая встреча с и.о. директора А.В. Васиным ,заведующим лабораторией И.Б. Безпрозванным, директором ВШБСиТ О.Л. Власовой, на которой обсуждались текущие вопросы и перспективы сотрудничества. Китайские коллеги посетили в этот же день защиту аспирантки Е.И. Пчицкой (руководитель И.Б. Безпрозванный) в диссертационном совете Д 212.229.25.

Продолжение следует!