Июл
Международная молодежная научно-техническая школа «Нанотехнологии в современном производстве функциональных материалов и перспективы их развития»
26 Июля 2018
27 Июля 2018

Приглашаем Вас принять участие в международной молодежной научно-технической школе «Нанотехнологии в современном производстве функциональных материалов и перспективы их развития».

Июл
Акселерационная программа для успешного развития Вашего проекта
01 Июля 2018
31 Октября 2018

ВНИМАНИЮ стартапов, начинающих предпринимателей и разработчиков бизнес-проектов!

Центр развития и поддержки предпринимательства и Высшая школа технологического предпринимательства СПбПУ приглашают на бесплатную акселерационную программу для успешного развития Вашего проекта.

Летние курсы в Мадридском Политехническом Университете
25 Июня 2018
27 Июля 2018

Этим летом в Мадридском Политехническом Университете пройдет серия месячных курсов на целый спектр различных тем. Принять участие могут студенты, хорошо владеющие английским языком. Курсы длятся один месяц и как дополнение к ним, студенты смогут пройти еще и начальный курс испанского языка.  Так же будет предложена обширная культурная программа в выходные дни.

Место и время проведения экзаменов в магистратуру в 2018 году
22 Июня 2018
04 Августа 2018

Для приема на 1 курс магистратуры:  ул.Хлопина, д.11, ауд. 209, начало в 10:00.
Номера аудиторий можно будет уточнить за день до экзамена в приемной комиссии ИФНиТ (240 ауд.Главного учебного корпуса).
Экзамен проводится: 22 июня, 28 июня, 10 июля, 24 июля, 4 августа.