Общее собрание научно-педагогических работников ИБСиТ
22 Октября 2018

В понедельник 22 октября в 16:00 в а.209  Хл.,11 состоится общее собрание (конференция) научно-педагогических  работников нашего института.

Открытый конкурс студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее»
20 Сентября 2018

Конкурс направлен на стимулирование творческой активности студенческой молодежи, привлечение молодежи к поиску путей решения задач социально- экономического, обшественного и культурно-образовательного развития России. В 2018 году к участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся по программам высшего и среднего профессионального образования.

Конкурс творческих работ
Конкурс творческих работ "Наследие Политеха-Гордость России"
20 Сентября 2018

«Наследие Политеха - гордость России» - это студенческий конкурс творческих работ, представленный в двух направлениях: Лучшая литературная работа (стихотворение, рассказ, эссе, песня и др.); Лучшая изобразительная работа (фото, графический рисунок, картина и др.).

Авг
Международный инновационный конкурс «Инновации в городской среде» - 2018
24 Августа 2018

Проекты должны быть направлены на выполнение ключевых задач по повышению надежности, безопасности и эффективности городской инфраструктуры с заданными технико-экономическими результатами на период действия Стратегии социального и экономического развития Санкт-Петербурга, с применением инновационных разработок, в том числе с учетом принципов энергосбережения и экологической безопасности.

Июл
Международная молодежная научно-техническая школа «Нанотехнологии в современном производстве функциональных материалов и перспективы их развития»
26 Июля 2018
27 Июля 2018

Приглашаем Вас принять участие в международной молодежной научно-технической школе «Нанотехнологии в современном производстве функциональных материалов и перспективы их развития».