Кафедра Медицинская физика

Дни открытых дверей Политехнического университета и ИФНТ

День открытых дверей университета состоится  7 декабря 2014 года. На вопросы будущих абитуриентов и их родителей ответят руководители университета, директора институтов и представители кафедр. Встреча пройдет в Белом зале Главного учебного корпуса. Начало в 11 часов . В этот день у абитуриентов и их родителей есть уникальная возможность побывать в величественном Главном здании Политехнического университета – одного из крупнейших и знаменитых вузов России, в 2010 году получившего статус Национального исследовательского университета.
После основных мероприятий состоится встреча с руководством кафедры в 132 ауд. (Выставочный зал) Гл.зд. у стенда ИФНиТ.

День открытых дверей ИНСТИТУТА ФИЗИКИ, НАНОТЕХНОЛОГИЙ и ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ 13 декабря 2014 года (суббота), 16-00 Главный Учебный Корпус, ауд. 324

ПОСЛЕ ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ МЫ ВАС БУДЕМ ЖДАТЬ ДЛЯ ВСТРЕЧИ С РУКОВОДСТВОМ КАФЕДРЫ У  в 257 ауд.  (НАПРОТИВ 324 ауд.).